House Next Turtle Beach
Остановившись в House Next Turtle Beach Armacao dos Buzios, вы сможете посетить Порту-да-Барра-Бузиуш, расположенный на расстоянии 25-минутной прогулки.
Апартаменты разместились в 2 км от статуи Бриджит Бардо. Пляж Героба находится на расстоянии 30 минут ходьбы от апартаментов. В паре минут ходьбы от House Next Turtle Beach вы найдёте Каменную дорогу.
В апартаментах вы сможете пользоваться оснащённой всем необходимым кухней, готовя вкусные домашние блюда. Ближайшая автобусная остановка Trevo da Barbuda расположилась на расстоянии 10-минутной прогулки.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от House Next Turtle Beach?
Гости House Next Turtle Beach могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Порту-да-Барра-Бузиуш, расположенный на расстоянии 25-минутной прогулки. Среди других достопримечательностей - Каменная дорога (1 км), а также Пляж Героба (2 км). - ❓
Можно ли заехать в квартиру House Next Turtle Beach с домашним животным?
Да, в квартире House Next Turtle Beach разрешены домашние животные. - ❓
В House Next Turtle Beach есть кухня со всем необходимым?
Да, в House Next Turtle Beach предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли в этой квартире где постирать одежду?
В этой квартире можно воспользоваться стиральной машиной.